Трудовой договор
Здравствуйте, недавно устроилась на работу, нет еще ни договора ни соглашения о приеме на работу, начальник уехал в другой город, а у нас нагрянула проверка проверяют всё и договора и документы. как мне быть, что сказать. ведь они могут мне штраф выписать?!
, нурия, с. Месягутово
Татьяна Быченкова
Добрый день, о проверке должны уведомлять заранее, нельзя без предупреждения приходить с проверками, а штраф накладывают на руководителя, а вы в данном случае тут ни при чем и никто.