Как защитить права ребенка?
Судебные приставы наложили арест на детские пособия, тем самым ущемили моего ребенка уже на протяжении четырех месяцев. Как защитить права ребенка?
, Наталья, г. Волгоград
Здравствуйте! при получении исполнительного листа пристав исполнитель возбуждает исполнительное производство и направляет запросы, в т.ч. и в налоговую инспекцию, которая предоставляет все имеющиеся расч. счета должника. вам необходимо написать заявление приставу, который ведет производство, об исключении (ограничении) снятия денежных средств с данного счета, с указанием причины. Удачи!