Как выписаться
Здравствуйте. Куда мне надо обратиться,чтобы выписать себя и ребёнка (6лет)из частного дома? Домовой книги нет. Дом преобретали по договору купля-продажа в 1992 году.
, Рита, г. Астрахань
Здравствуйте. Куда мне надо обратиться,чтобы выписать себя и ребёнка (6лет)из частного дома? Домовой книги нет. Дом преобретали по договору купля-продажа в 1992 году.
Рита, вам нужно обратиться в отделение федеральной миграционной службы по месту нахождения дома. Но можно сразу зарегистрироваться по новому месту жительства без «выписки» по старому, а потом принести справку о том, что вы зарегистрированы по другому месту жительства.