Справка о заработной плате
Здравствуйте! мне нужна справка о заработной плате в центр занятости населения. могу ли я взять образец из интернета, поскольку у бывшего работодателя нет бланков для этого документа?
- spravka_o_zarabotnoj_plate.doc
, Петр, г. Екатеринбург
Михаил Акулов
Да вполне возможно, главное чтобы стояли все подписи и печати. И среднемесячный доход был указан минимум за 3 месяца (п.2 с. 3 ФЗ О занятости населения Российской Федерации)