Ипотечное кредитование

Здравствуйте! Как выйти из ипотеки взятой в Азиатско тихоокеанском банке. Во время совместного проживания в браке после развода в суде. Если один из созаемщиков отказывается оплачивать долги по ипотечной квартире. И там не проживает. Кроме того выписан из квартиры. И уехал из региона.

, Анатолий, г. Чита
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Вы что хотите сделать с квартирой? Она Вам не нужна??? Продайте ее деньгами закройте кредит.

Основная сложность -найти заемщика и взять с него доверененность на право продажи и всех связанных с этим поручений.

«Во время совместного проживания в браке после развода в суде.» Это как? В браке или нет??