Ограничение свободы
Здравствуйте, я учусь в школе и мне 18 лет, могут ли меня не выпускать из школы во время уроков?
, Андрей, г. Екатеринбург
Никита Худченко
Получение среднего образования по закону является обязательным, так что данные действия соответствуют законодательству. Но при наличии уважительных вы имеете право уйти, но их нужно быть готовым подтвердить, в том числе и документально. Есть вопросы — пишите