Возврат прав
Закончился срок лишения прав, пошел с постановлением в суд, там мне выдали права. Необходимо обращается в ГИБДД дополнительно?
, Игорь, г. Саратов
Закончился срок лишения прав, пошел с постановлением в суд, там мне выдали права. Необходимо обращается в ГИБДД дополнительно?