Судебные приставы
Здравствуйте!
Такая ситуация: я уже много лет не живу с отцов дома но всё ещё прописан в его квартире. Недавно обнаружил несколько судебных производств у судебных приставов на сайте, все за неуплату коммунальных услуг. За последнии несколько лет общая сумма составляет почти 200 000р.
На отца заведены точно такие же производства с такими же суммами. Насколько я понял это не весь долг за квартиру поделённый пополам между нами, а это 1 долг который требуют и с меня и с отца.
Подскажите пожалуйста как мне быть и что вообще происходит? могу ли я как нибудь потребовать чтоб долг сняли с меня. (С отцом я связь не держу вообще уже несколько лет)
да вот надо было обжаловать.. если мне кто то сообщил бы про долг.