Налогообложение выплат по ОСАГО
День добрый!
Является ли судебные расходы и штраф, взысканный с организации (страховой компании) в пользу потребителя доходом, подлежащим налогообложению и декларированию?
Юридическая помощь : http://yurpomoch.ucoz.ru/forum/13-30-1
, Валерий, г. Астрахань
