Налоговый вычет

как получить 260 тысяч за покупку жилья. квартира была куплена в ноябре 2011г. без ипотеки. я на пенсии смомента переезда в другой регион. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО.

, гРИГОРИЙ, г. Улан-Удэ
Марина Цыганова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

С какого года Вы на пенсии и какова стоимость жилья?

гРИГОРИЙ
Клиент, г. Улан-Удэ

На пенсии с2000 года. Не работаю с2011 Стоимость жилья 2500 000 руб.

К сожалению, вернуть ничего не удастся. Вернуть налог в 15 году можно только за 14,13 и 12 год, а Вы уже не работали.