Могу ли я через расписку не заверенную у натариуса, и без сведетелей вернуть деньги?
я продала квартиру знакомым, в рассрочку. но документы все сделали так как будто они выплатили деньги за квартиру, первое время они отдавали деньги частями. Потом я взяла с них расписку, чтоб они отдали остальную часть денег.Но она не завереная у натариуса, и сведетелей нет. Я могу через суд вернуть деньги?
, Олеся Мамойкина, г. Красноярск
Александр Рябинин
Здравствуйте, если расписка правильно оформлена, то да, вы вернете деньги, суд вынесет решение о взыскании денежной суммы с ответчика!