8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили прав

здравствуйте, меня лишили водительских прав за алкоголь,ехал на машине друга прибор показал 0.68 промилле,после этого меня отпустили в пьяном состоянии за рулем домой.В суде признал нарушение.Есть шансы вернуть права?

, Максим, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Права не сдавал в гибдд, но срок лишения начался( как сказали права были сданы в зале суда).В 2016 срок лишения закончился, но права на руках
Здравствуйте. В 2015 году лишили водительского удостоверения на 1,8 месяца. Права не сдавал в гибдд, но срок лишения начался( как сказали права были сданы в зале суда) .В 2016 срок лишения закончился , но права на руках. Что делать?
, вопрос №4861176, Павел, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня лишили водительских прав, машина оформлена на дочку, могу ли я, переоформить машину на себя, и получить другие гос номер и СТС, а страхователь будет другой человек, и ездить будет страхователь
Здравствуйте! Меня лишили водительских прав, машина оформлена на дочку, могу ли я, переоформить машину на себя, и получить другие гос номер и СТС, а страхователь будет другой человек, и ездить будет страхователь
, вопрос №4859745, Рашидхан, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие мои шансы, что меня не лишат?
остановили ГАИ. ездил в наркологию. я употребляю препарат кармабазепин уже три года, назначение врача и так далее - есть. сегодня позвонили, позвали к себе, разьяснили , что в моче у меня все обнаружили. и меня ждет суд и дальнейшее лишение прав. какие мои шансы, что меня не лишат?
, вопрос №4859599, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лишат ли прав или дадут штраф?
Обгон на (не регулируемом) пешеходном переходе, не создал помех ни пешеходу, ни транспорту.... Данный моневр совершил из-за колеи и снежного наката на правой полосе . Разметки на дороге небыло видно! Инспектор квалифицировал мои действия по ст 12.15.ч4 Вызвали на комиссию в гибдд, там вручили Повестку в суд. Грубых и подобных нарушений в текущем году небыло. Неоплаченных штрафов нет. Лишат ли прав или дадут штраф? Как вести себя в суде?
, вопрос №4858951, Константин, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Командир роты ввиду личной неприязни лишил его классности яеобы за нарушение военной дисциплины, никаких выговоров и рапартов нет на каком основании он лишил мужа классности
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста муж служит по контракту на СВО. Командир роты ввиду личной неприязни лишил его классности яеобы за нарушение военной дисциплины, никаких выговоров и рапартов нет на каком основании он лишил мужа классности. В связи лишения классности зарплата урезана так как нету классности. Муж хочет подать жалобу на мужа в Центральный аппарат Росгвардии. Подскажите как правильно изложить суть проблемы и написать жалобу.
, вопрос №4858305, Марина, ст-ца. Северская

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.04.2015