Лишили прав
здравствуйте, меня лишили водительских прав за алкоголь,ехал на машине друга прибор показал 0.68 промилле,после этого меня отпустили в пьяном состоянии за рулем домой.В суде признал нарушение.Есть шансы вернуть права?
, Максим, г. Нижний Новгород