Дети сироты и дети оставшиеся без попечения родителей
Здравствуйте.Скажите пожалуйста как заставить министерства образования дать письменный отказ при постановлении на очередь как сирота.При наличии всех документов они не хотят их принимать.Как мне добиться от них письменного отказа и на каком основании?
, Любовь,
Алексей Шпадырев
Любовь, здравствуйте!
Обратитесь к ним письменно и отправьте почтой заявление о постановке вас на учет. Они обязаны будут дать вам письменный ответ (согласие или отказ).