Правовой характер
Здравствуйте! Я являюсь продавцом потребительского общества, Хабаровского края, п. Переяславка. Мой рабочий день с 08 часов до 23 часов.Председатель совета отказывается мне оплачивать проезд на работу, а также с работы, а также выделить специализированный транспорт для доставки до работы и с работы. Законно ли это?
, Людмила Викторовна, г. Хабаровск
Елена Каравайцева
Данный вопрос может быть оговорен в трудовом договоре. Если этот вопрос трудовым договором не урегулирован, то работодатель не обязан оплачивать проезд и выделять транспорт, к сожалению.