Вызвали в суд,за неуплату за прокат
Взяла холодильник на прокат ,платить нужно не позднее 1 числа ,холодильник привезли 15 сентября ,плачу каждый месяц,сначала платила на почте ,в договоре не было указано ,что нужно обязательно платить в банке ,на телефон пришло смс ,что у меня задолженность 500 000 ,перезвонила ,сказала ,что все оплачено ,попросили прислать смс где указано число оплаты,думала ,что все разобралась ,начала платить в банке ,сегодня опять пришла смс о том ,что задолженность 900 000 и меня вызывают в суд,все квитанции есть ,что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо получить в суде копию искового заявления и иных документов, представленных истцом. Из указанных документов будет понятна позиция истца, на которой он основывает свои требования.
Впоследствии составляйте возражение на исковое заявление в письменной форме, излагайте свои доводы и доказывайте факт исполнения обязательств с Вашей стороны.