Расширение земельного учатска
У меня есть земельный участок "ИЖС", я хочу расширится. Что мне нужно сделать и в какие инстанции пройти
, Владимир, г. Улан-Удэ
Багаутдин Нурбагандов
Владимир, для расширения уже имеющегося у Вас земельного участка Вам необходимо изготовить схему земельного участка и обратиться в местную администрацию с заявлением о предварительном согласовании расположения земельного участка. После принятия этого решения Вы можете приобрести его в собственность или в аренду, подав соответствующее заявление в местную администрацию.