Обременение автомобиля

Здравствуйте, подскажите когда именно снимается обременение с авто если банк заявил себя как кредитор в конкурсном производстве и я его купил с аукциона по банкротству? Когда должник не погасит весь долг или сразу?

, Александр, г. Астрахань
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Здравствуйте! Обременение на машину снимается только в том случае, когда задолжник полностью погасит свою задолженность.