Признание отцовства в не брака

Здравствуйте мой бывший сожитель от которого у меня родился сын подал исковое заявление в суд на признание отцовства я против всего этого у меня такой вопрос (если судья спросит у меня он ли беологический отец и я скажу да то икспертизу суд назначать уже не будет?? хоть если даже я буду против признания его отцом.

, оляга, г. Воронеж

Если скажете, да, то назначать не будут.

оляга
Клиент, г. Воронеж

Под скажите пожалуйста а как мне ответить что бы экспертизу назначили ???

Ведь он просит экспертизу назначить, скажите суду, что вы не возражаете против назначения экспертизы.