Вообще, полагаю, по таким делам необходимо сперва выяснить, на ком лежит обязанность по обслуживанию и эксплуатации территории (необязательно это может быть орган местного самоуправления — может и какой-нибудь ЖКС / ЖЭС / ТСЖ), а далее писать заявление в ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА (т.е. Роспотребнадзор) с просьбой провести проверку на предмет того, соответствует ли данный игровой комплекс требованиям безопасности, со ссылкой на
ответственное за обслуживание лицо.
Прокуратура ничего не выясняет — она лишь перенаправит Ваше обращение в ту же администрацию или Роспотребнадзор. 1.5 месяца ждать и не нужно — являйтесь в прокуратуру о просите ознакомиться с материалами дела.
С «нереагированием администрации» — то же самое — звоните, выясняйте у
кого на рассмотрении Ваше обращение, и далее, спрашивать уже с него.
Бездействие или отказ государственных органов обжалуется в суд.