В какой срок судебные приставы будут взыскать деньги

здравствуйте!подскажите мой муж попал в дтп суд постановил выплатить ему 100тыс.р потерпевшему.так как мой муж врятли договорится с ним сам то это будет через судебных приставов .в какой срок ему придется выплатить эту сумму если он не работает у нас грудной ребенок и у него нет никакого имущества?

, света, г. Волгодонск
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! После того как судебные приставы возбудят исполнительное производство ему дадут 5 дней для добровольного погашения. Но я могу вам помочь с рассрочкой данного платежа. Пишите в личку.

Просто напишите мне в чат