Куда жаловаться на организаторов совместных покупок в интернете
Добрый вечер! Могу ли я подать жалобу на недобросовестного организатора совместных покупок в ФНС и Роспотребнадзор?
Ситуация: Оплатила по высланым реквизитам: номер банковской карты и ФИО. Чеки на руках. Итог: товар не отдан. Никакого договора не заключали. Совмесная покупка осуществляла через форум. По проверки этого ФИО в ФНС - организатор не зарегистрирован как ИП.