Вопрос о возбуждении дела

Гражданин Смирнов обратился в суд с иском о взыскании с театра им. Чехова стоимости пальто, которое пропало из гардероба театра во время просмотра спектакля.

Напишите исковое заявление о взыскании причиненного ущерба.

, Михаил, г. Челябинск
Ирина Федорова
Юрист

Здравствуйте, Михаил. А о каком собственно возбуждении дела Вы пишете? Предмет-то какой?

Михаил
Клиент, г. Челябинск

просто помогите написать исковое заявление

Я так понимаю, Вы не понимаете, о чём спрашиваете. Тогда не стану помогать.

Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Пишите в чат помогу в составлении