Приватизация квартиры. Арендатор - собственник
Здравствуйте! У нас квартира не приватизирована. Прописано 6 человек. Из них один имеет временную прописку в другом городе. Один иждивенец - моя дочь. Может ли моя мама - как арендатор - самостоятельно без согласия остальных оформить приватизацию? Что нужно в случае приватизации, если и я, и моя дочь тоже хотим быть собственниками? Какие права мы сможем иметь если собственником будет лишь моя мама? Будем ли иметь право на долю этой квартиры?
, Ольга, г. Уфа