Как продать дом с обременением?

дом достался по наследству, в нем прописан несовершеннолетний ребенок(не родственник) как возможно продать такой дом? ребенок(16 лет) живет уже семь лет у своих родственников(адрес не известен)

, алла, г. Санкт-Петербург
Юлия Анатольевна Черницова
Юридическая компания "Адвокатское бюро", г. Энгельс

Здравствуйте! поясните ребенок имеет долю в доме или только прописан?

Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
дом достался по наследству, в нем прописан несовершеннолетний ребенок(не родственник) как возможно продать такой дом?
алла

Можете, признать как утратившим право пользования жилым помещением по решению суда или другой собственник может признать утратившим право пользования жилым помещением, может ребенок еще эмансипирован.