Могу ли я подать на алименты как я несовершеннолетняянесовершеннолетняя?
Здравствуйте я не совершеннолетняя у меня ребёнок,ему полтора года,отец ребёнка сейчас лежит в психбольнице из за того то что я родила рано,он получает пенсию как он инвалид 2-ой группы,мы с ним не расписаны,ребёнок прописан у него,но я живу с ребёнком по своей прописке,могу ли я подать на алименты?
, Яна, г. Ржев
Регина Лесогор
Если в свидетельстве о рождение ребёнка отец прописан, то тогда конечно можете подавать.
Лада Колковская
вы можете подать на алименты. Или на 25% от его доходов, или в твердой денежной сумме. Если он официально признан отцом