Нормы строительства спортивной площадки во дворе дома
Здравствуйте, вчера пришло письмо от ЖКХ с копией протокола о том, что мой автомобиль стоял на спортивной площадке. Впереди заседание административной комиссии, я хочу подготовится и поэтому у меня такой вопрос: зная нашу площадку, я не могу назвать ее спортивной. Из спортивных сооружений здесь всего 2 турника, она не огорожена, во время дождя там везде грязь и примерно раз в 3 года ее полностью "вспахивают", потому что там проходят трубы водоснабжения. Так как парковочных мест у нас во дворе, по каким-то соображениям, нет, все автомобилисты ставят свои автомобили на эту площадку. Прошу разъясните мне нормы строительства спортивных площадок, действительно мы не правы, когда ставим свои машины там или же это попросту не может являться спортивной площадкой? Для того, чтобы ситуация была более понятна, прикрепляю фото письма и самой площадки
- IMAG0312.jpg
- IMAG0313.jpg
- IMAG0314.jpg
- IMAG0315.jpg
- IMAG0316.jpg
- IMAG0317.jpg
- IMAG0319.jpg
- IMAG0320.jpg
- ZNnnfTS4zUk.jpg
Я конечно же в курсе того, что нельзя наезжать на газон, детскую площадку и прочее. Вы не поняли суть вопроса. Меня интересует можно ли считать эту площадку спортивной или как Вы сказали газоном, какие существуют нормы для таких мест.
Спортивная площадка должна быть прежде всего огорожена, чтобы обеспечить достаточную безопасность и людей, занимающихся физическими упражнениями или
подвижными играми, и окружающих. Одно из новых требований — это наличие резинового покрытия. Вы можете в свою очередь обратиться в администрацию вашего города с претензией о некачественном содержании данной территории.