Украли деньги со сберкнижек
Здравствуйте! Очень нужна помощь! Моей бабушке 68 лет, украли деньги с двух карт и трех сберкнижек на общую сумму более 800 тыс.руб. Позвонили, представились сотрудниками банка, обращались по имени, назвали суммы на картах, поэтому сомнения у бабушки не возникло. Попросили дойти до банкомата, где был распечатан чек и сообщен пароль. Стали приходить смс с пополнением и списанием денежных средств.Было написано заявление в полицию. Пришел отказ в возбуждении уголовного дела. Написана претензия в банк, но от банка никакого ответа. Что делать дальше? Идти в суд? Какова вероятность возврата денег хотя бы со счетов сберкнижек? Заранее спасибо за ответ.