Отец и ребенок
Здравствуйте, моему мужу бывшая жена не позволяет видеться с ребенком, хотя алименты платит во время. Что можно сделать, чтобы законно обязать ее давать ребенка отцу
, Мария, г. Лянтор
Анна Антипко
Здравствуйте, Мария.
Ваш супруг имеет право обратиться в суд с иском об устранении препятствий общения и установления порядка общения с ребенком.
Константин Фролов
Добрый день. Вам необходимо подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком, приложить график общения.