Исковое заявление о разделе имущества
Здравствуйте.
Сколько стоит составить грамотно иск о разделе имущества у юриста, если все документы на руках?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте.
у каждого юриста своя стоимость, данный документ вы можете заказать у любого юриста в чате или в разделе «Документы»
Стоимость будет от 1000 руб и выше.
При предоставлении документов составить проблем не будет.
Добрый день!
Цена колеблется от 1000 до 2000 рублей. Для того, чтобы составить исковое заявление, вам необходимо написать сообщение юристу.