Оформление РВП
Здравствуйте. Мы с мужем, гражданином Аргентины, оформляем для него РВП в СПб. В перечне документов на РВП- мой российский паспорт и его нотариально заверенная копия. Срок рассмотрения заявления- 50-60 дней. Скажите, пожалуйста, у меня что, заберут мой паспорт на весь этот срок, или он нужен только при подаче заявления? Дело в том, что без паспорта ни в деньги со счета не снять ни уехать никуда. Спасибо.
, Екатерина Титкова, г. Санкт-Петербург
Анна Елизарова
Здравствуйте Екатерина! Ваш Российский паспорт нужен только для подачи документов. Его сразу же Вам вернут. Заберут только нотариально заверенную копию.