Как мне правильно сделать
У меня украли телефон.телефон дорогой.я знаю кто это украл но забрать его простым способом не могу.хочу заявить в полицию.но как доказать что украл именно этот человек я не знаю думаю телефон уже продан
, Игорь Кадров, г. Москва
Александр Рябинин
Здравствуйте, напишите заявление в полицию, и напишите что подозрения есть на такого то человека, и что возможно это он, — по тому то, а полиция пусть суетиться — выполняет свою работу.