Очередь в Детский Сад
дравствуйте. подскажите пожалуйста имеют ли право сотрудники ФСИН на льготную очередь в детский сад. И должны нас ли взять в самую первую очередь если мы находимся на льготной очереди отодвинув тех кто без льгот? если можно со ссылками на законы. Спасибо.
, Дмитрий, г. Ленинск-Кузнецкий
Наталия Ширяева
Детям сотрудников ФСИН место в дошкольной организации предоставляется в первоочередном порядке по месту жительства сотрудника — п.14 ст.3 Федерального закона от 30.12.2012 №283-ФЗ.Первоочередная очередь формируется в порядке подачи заявлений и естественно в ней стоят только те, кто имеет первоочередное право.