Постановление не вступило в законую силу
Здравствуйте у меня вопрос. Получил 2 штрафа от гибдд за вождение без прав и отсутсвие страховки. Первый штраф как было написано в распечатке штрафов не вступил в законную силу нужно ли его оплачивать?
, Данил, г. Ижевск
Денис Сизиков
Видимо не прошел отведенный срок для апелляции. Оно вступит в законную силу. Как давно было решение?