Мошенничество в интернет

Здравствуйте!меня обманула мошенница из соцсети в контакте.Перечислила ей на вебмани 500 рублей за оказание образовательной услуги.Понимаю что сумма небольшая.НО хотелось бы привлечь её к уголовной ответственности(ст.159) в целях прекращения процветания мошенничества в сети интернет,чтобы другие люди не пострадали.Как это лучше сделать?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Алексей Богданов
Юрист, г. Сергиев Посад

Привлечь ее к уголовной ответственности — из разряда фантастики. В данном случае можете пообщаться с администрацией сайта Вконтакте.

Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.Понимаю.Уже написала и в администрацию Вконтакте и в отдел денежных операций Web Money.Сейчас хочу написать в управление "К".