Виновен в дтп
виновен в дтп, подают на меня в суд по взысканию денежных средств,страховая компания выплатила но очень мало. как быть
, Ольга, г. Орск
Эльвира Мифтахова
в данном случае, второй водитель обязан указать в качестве ответчиков не только вас но и страховую, сначала взыщут со страховой, остатки -все что не покрывается страховым возмещением-с вас