Неоконченная операция купли-продажи ООО
Начали оформление сделки у нотариуса по продажи ООО путем введения нового участника ( 50на 50 доли уставного капитала) и назначением его Ген.дир. после получения им уставных док-тов он исчез. на учет в налоговую док-ты не передал. что делать ?
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Татьяна Киселева
К сожалению, из Ваших формулировок очень трудно понять, в какой Вы стадии… В связи с чем новый участник получил Устав? Хоть какая то часть операции проведена через ИФНС? Кто подписывал формы заявлений и у кого они на руках?