Куммунальные услуги
Добрый день
У меня вопрос у меня такой случай в январе 2012 года я с тяжелой травмой попал в больницу, была операция потом реанимация и палата, выписка из больницы есть находился с 11,01,2012 по 21,02,2012
я могу спустя уже год подать на перерасчет коммунальных услуг в связи моего не проживания в квартире за этот период? или по срокам уже поздно? Жена платила за квартиру пока меня не было чтоб не накопить долгов.
И ещё вопрос кстати я из этого искал в интернете ответ и узнал что можно делать перерасчет, поэтому тока сейчас и подумал.
Мы решили уехать в отпуск на три месяца можем мы подать на перерасчет сейчас и как это сделать? из документов будут билеты на поезд ну и в другом городе хотим снимать квартиру документов я думаю не будет на съём квартиры.
можно подать на перерасчет за коммунальные услуги?
счётчик только за свет есть на воду нету платим за количество людей
и на счет количества прописанных вопрос
И ещё один вопрос у меня в квартире прописан ребенок от бывшей девушки не женаты с ней были уже 15 лет плачу коммунальные услуги за ребенка, хотя ребенок не живет со мной а живет со своей матерью, прописали ребенка грудного еще выписывать она не хотела и не хочет оплачивать услуги тоже не хочет
у меня уже семья, жена с ребенком прописана со мной, то есть нас прописано четверо в квартире, хотя живем в троём раньше мне было ничто на то что тут ещё ребенок прописан но сейчас стало уже тяжело с оплатой коммунальных услуг так ка я после травмы стал инвалидом 1 группы.
Можно как нибудь выписать ребенка или хотя бы за коммунальные услуги не платить?
Помогите, ответьте на мои вопросы
С Уважением Денис
По части ребенка вашей бывшей подруги.
Постарайтесь мирно урегулировать ситуацию. Если что, пригрозите судом, мол будете подавать иск о признании утратившим право пользования вашего сына, чего вам конечно же не хочется (беря во внимание факт того, что наверное уж с ним отношения пошатнутся не в лучшую сторону). Объясните ей после этого повторно, что вы не хотите ни с кем иметь проблем и вам нужно просто меньше платить за коммуналку, т.к. вам недавно установили инвалидность. Надавите на ее человечность.