Некорректная запись в трудовой книжке

Подготовил документы для назначения трудовой пенсии, отработав в патологоанатомическом отделении 32 года. Название отделения и специальности оказались записаны некорректно: вместо патологоанатомическое отделение и врач патологоанатом, записано патанатомия и врач патанатом. В связи с этим отдел кадров отказывается выдать справку и копию трудовой книжки, обещая выдать завтра (и это продолжается с начала января 2015г.). Просьба разъяснить мои действия в данной ситуации.

Заранее благодарен.

, Александр,
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Александр, если это ошибка отдела кадров, где в работаете и сейчас, то они и должны это исправлять. Напишите официальное заявление главврачу о внесении изменений в записи о приеме на работу.