Единовременное пособие при рождении ребенка
Я написала заявление на единовременное пособие при рождении ребенка 15 апреля. Когда мне должны их выплатить? 10 рабочих или календарных дней. И с какого дня отсчитывать
, надежда, г. Ижевск
Надежда, добрый день.
надежда
Если Вы подали заявление по месту работы, то в течении десяти дней, Вам должны его только начислить, а выплачивать будут в ближайший день выплаты заработной платы. который установлен у Вас на предприятии, причем не путайте с днем выдачи аванса.