Горгаз заставляет менять газовое оборудование за свой счет
Здравствуйте)Мы живем в военном городке в муниципальном жилье,квартира не приватизирована.Управляющей компанией является ОАО "Славянка".Горгаз в принудительном порядке заставляет всех жителей городка менять газовые плиты и колонки за свой счет (а это около 13000-за оборудование и около 6000-за установку),если люди не согласны,горгаз пугает,что отключат газ.Скажите,пожалуйста,правы ли они?и является ли замена газового оборудования капитальным ремонтом,а то мы за него платим каждый месяц по 500 рублей,а ремонта уже 50 лет не было(((Спасибо!)