Здравствуйте был лишен в ноябре 2010 года водительских прав до мая 2015
Здравствуйте был лишен в ноябре 2010 года водительских прав до мая 2015 нужно ли мне сейчас при заборе прав сдавать теорию и что нужно чтобы забрать права из документов в гаи? Заранее спасибо за ответ
, Евгений, г. Новоалтайск
Анна Антипко
Здравствуйте, Евгений.
Если решение суда вступило в силу до 01.09.2013 года, то вам пересдавать экзамен не потребуется.