Как правильно мне исковое заявление нужно изложить на бумаге
у меня такой случай я попал в дтп , я пострадавшее лицо то есть авто пострадало , после подачи моих документов в страховую компанию мне прислали отказ у него оказывается липовая страховка . Как правильно мне нужно изложить на бумаге .
, Артур, г. Уфа
Наталья Барскова
Обращаетесь в суд с иском к виновному лицу, прилагаете копии экспертиз оценки ущерба и отказа страхователей и просите взыскать материальный вред от ДТП и компенсацию морального вреда.