Помочь с получением жилья
Срок службы 46 лет,из них 31календарный.Уволен в 2007г по ОШМ без предоставления жилья.Проживаю на Курилах в поселке Горный в служебной квартире, жена инвалид 2 группы.Как поступить ик кому обратиться что-бы получить жилплощадь,
- рапорт па увольнение 001.jpg
- протокол заседания жилкомиссии вч71436 001.jpg
- справка домоуправления о составе се~.jpg
- фгу 001.jpg
- фгу заявление 001.jpg
- фгу ответ 001.jpg
- фгу ответ стр2 001.jpg
- фгу суд хаб 001.jpg
- фгу суд хабар 001.jpg
- фгу хаб отказ суда 001.jpg
- фгу хабаров 001.jpg
, александр пожидаев, г. Курильск
Людмила Абаполова
Уважаемый Александр!
Срок службы 46 лет, из них 31календарный.Уволен в 2007г по ОШМ без предоставления жилья
александр пожидаев
При таких условиях Вас не могли уволить по ОШМ без предоставления жилья без Вашего согласия. Уточните -как могло так получиться, и почему столько лет Вы не предпринимали никаких действий? Или предпринимали?
Как поступить ик кому обратиться что-бы получить жилплощадь,
александр пожидаев
Уточните, пожалуйста, ответив на мои вопросы. После получения уточненийпостараюсь дать Вам конкретный ответ.