Как расторгнуть договор с салоном и вернуть чемодан с косметикой Деаура
Здравствуйте, меня зовут Настя, я 22.04.2015 попалась на развод с косметикой деаура, я оформила абонемент на процедуры и мне выдали чемодан с косметикой и аппаратом, на меня оформили кредит на сумму 97000 +% банка =139900, еще в эту сумму входят салонные процедуры, косметику я не вскрывала при проведении рекламной акции уход за лицом (бесплатно), через 3 часа кажа лица стала чесаться и появились небольшие красные пятна, через пол часа после ухода я вернулась в салон чтоб вернуть косметику, но мине отказали в этом, но приняли заявление на расторжение договора, сегодня я написала претензию и привезла в салон, ее отказались принять и не не стали принимать претензию, я нашла двух свидетелей в присутствии их я оставила чемодан и претензию на ресепшене все снимала на телефон, администратор стала оскорблять меня , моего мужа, пока я ждала лифт она несколько раз приносила чемодан ко мне, но я уносила обратно, все таки она взяла претензию, но не стала расписываться в моем экземпляре и ушла, а чемодан остался стоять на стойке, при всем этом она отправляла меня к юристам, еще я заехала в банк мне ничего не сказали путь него только то, что это проблемы мои и салона и о никаком расторжении кредитного договора и речи быть не может т.к. деньги банк перевел салону пока салон не вернет деньги договор не расторгнуть
Настя, здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд по месту нахождения банка о признании кредитного договора, как заключённого под влиянием обмана.
Сергей Игоревич.