Единовременное пособие по утрате трудоспособности
МСЭ ( комиссия) назначила 10% утраты трудоспособности, в каком размере должно быть единовременное пособие?
, Михаил,
МСЭ ( комиссия) назначила 10% утраты трудоспособности, в каком размере должно быть единовременное пособие?
Уважаемый Михаил!
Обратитесь в органы социальной защиты и Вам расскажут обо всех льготах, на которые Вы имеете право в связи с 10% утратой трудоспособности.
В ПОСТАНОВЛЕНИИ от 9 декабря 2014 г. N 735-ПП ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРОВ ОТДЕЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НА 2015 ГОД такого пособия не установлено.
Уважаемый Михаил!
Прошу пояснить в связи с чем Вы отрицательно оценили мой ответ.
Я не получил ответ на свой вопрос, так я обратился к Вам за ответом, а не в Фонд социального страхования( где мне отказали что либо пояснять) единовременная страховая выплата существует и она мне была начислена, были сомнения только в сумме, на основании каких законов начисляется эта сумма. Спасибо опытным юристам, помогли : Cтатья 1.ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О БЮДЖЕТЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов, принятый ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМОЙ 21 ноября 2014 года.