Апелляционная жалоба на решение районного суда

Добрый день!

Как правильно указать в апелляционной жалобе на решение суда о снижении неустойки? ЕЕ снижение явно несоразмерно с моими финансовыми потерями! Не буду судить о компетенции судьи, но интерес ее в снижении неустойки явно был. Как правильно написать в АЖ о том, что неустойка все же соразмерна???

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Просите суд применить ст333 ГК РФ и укажите что взысканная неустойка явно несоразмерна последствиям и нарушению обязательства

Любовь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Наоборот, Ответчик выиграл суд и уменьшил по этой статье мне неустойку, а она несоразмерна моими последствиям!!! И еще вопрос: в случае, если мне признают неустойку, параллельно ей мне могут компенсировать затраты или либо неустойка либо затраты?

Извините что не понял!

Представляйте суду тогда обоснования что применение ст333 ГК РФ не основано на фактических обстоятельствах дела -

Подавайте иск и взыскивайте убытки в силу ст15 ГК РФ применив ст61 ГПК РФ