Какую претензию написать по замене стеклопакета и кому

Заказал пластиковое остекление лоджии. Вместо двойного стеклопакета поставили одинарный. В договоре, как потом выяснилось так же ошибочно указан одинарный, однако это выглядит как набор латинских букв и цифр. Что делать?

, Владимир, г. Курск
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо написать претензию той организации которая устанавливала пакет с просьбой устранить недостатки и указать нормы закона соответствующей ситуации плюсом моральную компенсацию ну и упущенную выгоду если это офис или производственное помещение, ждать 10 дней ответ, если откажут или не ответят подавать иск в суд

Владимир
Клиент, г. Курск

Но формально в договоре указан однокамерный пакет (комбинация букв и цифр), есть ли какие-то нормативы для данных договоров? Спасибо

Если написан однокамерный и вы подписали акт приема, то боюсь, что судится с ними будет сложно, хотя можно. В вашем случае работает закон о защите прав потребителей, в принципе вы совсем можете отказаться от товара!