Есть желание выписать из собственной квартиры восемнадцатилетнего сына супруги
Есть желание выписать из собственной (доли на меня и моего несовешенолетнего сына) квартиры восемнадцатилетнего сына супруги. Его я не усыновлял, в грфе отец свидетельства о рождении у него записи нет.
, Сергей, г. Москва
Андрей Орлов
Сергей, добрый день.
Для формирования правовой позиции необходимо понимать фактические обстоятельства дела, ознакомиться с документами. В связи с чем выписать хотите?