Как подать в суд на водителя который меня сбил
добрый вечер, меня сбила машина на пешеходном переходе на том месте был наряд дпс они вызвали скорую составили акт меня увезли на скорой и я не знаю ни имени ни фамилии водителя. куда мне нужно обратиться чтобы подать в суд на физический и моральный ущерб
, нурсулу сериковна, г. Уфа
Сергей Князькин
Нурсулу Сериковна, здравствуйте. Совершите визит в полицию, изучите протокол и другие документы, составленные сотрудниками ДПС на месте происшествия. Обратитесь в суд по Вашему месту жительства с иском о возмещении материального ущерба, в частности, затрат на лечение, и морального вреда, приложив к иску материалы административного правонарушения.
Сергей Игоревич.