Как подать в суд на водителя который меня сбил
добрый вечер, меня сбила машина на пешеходном переходе на том месте был наряд дпс они вызвали скорую составили акт меня увезли на скорой и я не знаю ни имени ни фамилии водителя. куда мне нужно обратиться чтобы подать в суд на физический и моральный ущерб
, нурсулу сериковна, г. Уфа